Стекло Люкс. Изделия из закаленного стекла

Изделия из закаленного стекла в Калининграде

Стекло Люкс. Изделия из закаленного стекла

Компания «Стекло Люкс» — изделия из закаленного стекла. Мы производим душевые кабины в Калиниграде и области,используем для этого только высококачественную фурнитуру.

Достоинства стеклянных душевых кабин:
1. Изделия из высококачественного закаленного стекла легко моются. На прочном стекле не остаётся царапин даже при интенсивной чистке.
2. Перегородки из стекла абсолютно безопасны. Они химически инертны, не выделяют токсинов при нагревании. Теплоёмкость закалённого стекла невысока (материал мало нагревается и не обжигает).
Разбить конструкцию почти невозможно. Если все же неприятность случилась, стекло рассыпается на небольшие и неострые фрагменты.
3. Установка душевой кабины позволит Вам освободить очень много пространства и замечательно впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Вариантов установки и оформления душевых кабин очень много – Вы можете, к примеру,
оборудовать ее зеркалом и разместить внутри необходимые полочки и вешалки. стеклянные двери для душа.
Также кабинка может быть выполнена с использованием любого рода дизайнерских решений – стекла могут быть прозрачными, тонированными или содержать изысканный узор.
4. Фурнитура наших изделий абсолютно надёжна. Используются только влагостойкие материалы: хромированная латунь, нержавеющая сталь. Полимерный уплотнитель по периметру полотна гарантирует герметичность.
Конструкция душевых перегородок от Стекло Люкс сведёт к минимуму вероятность протечек. Позвоните нам и мы поможем Вам подобрать лучшее решение и дадим лучшую цену.

Комментарии: 1

  1. Привет! Это комментарий.
    Чтобы начать модерировать, редактировать и удалять комментарии, перейдите на экран «Комментарии» в консоли.
    Аватары авторов комментариев загружаются с сервиса Gravatar.

Добавить комментарий